INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS – EDITAL DE OCUPAÇÃO TEATROS MUNICIPAIS DE PORTO ALEGRE


Veja abaixo as inscrições homologadas para DANÇA:

Andrea Spolaor Pereira Insaurralde

Christian Benvenuti

Clarissa Finger Brittes

Clóvis Luis Jorge da Rocha

Darcy Coppes Junior

Débora Moraes Rodrigues

Diego Machado

Edison Garcia

Francine Cristina Pressi

Gustavo dos Santos Silva

Lisandro Marcos Pires Bellotto

Luciana Ibarra dos Santos

Maria Inês de Lavra Pinto Hübner

Rodrigo Marques Fernandes

Veja abaixo as inscrições homologadas para MÚSICA:

266; Dionísio Maximiliano Monteiro

270; Jean Luis Domingues

273; Marcello de Macedo Caminha

274; Andrea Perrone

294; Daniela Eloy da Silva

308; Luciano Sampaio Maia

315; Ubiratan Silva

323; André Luiz Fernandes Luciano

325; Lizandra Bulgaro Soares

329; Tainan Viana Caballero

331; Tiago José Ferraz de Campos

332; Nicole Mariani Dörr Agra

335; Alexandre Kohlrausch

336; Cristiano Barboza Godinho

345; Gisele de Sá Magrisso

346; Gisele de Sá Magrisso

Veja abaixo as inscrições homologadas para TEATRO:

Alexander Kleine; Poltrona de Piolho

Alexander Kleine; Poltrona de Piolho

Aline Fernanda Zilli; Zão e Zoraida

Ana Carolina Peixoto Eick; O sistema do doutor Alcatrão e do professor Pena

Anna Schumacher Eder Fuao; 5 Tempos para a Morte

Carmen Lúcia dos Reis Lima; Lupi, esse moço.

Claudio Roberto Ten Caten Benevenga; Night Club, o musical

Daniel Corrêa Leal; Folhetim

Daniele Lucena de Mello; Almondêgas Nunca Mais!

Denis da Silva Almeida; João e Maria

Denis da Silva Almeida; João e Maria

Denis da Silva Almeida; O Assassinato de Santiago Aguirre

Denis da Silva Almeida; Loca!…Como Tu Madre

Denis da Silva Almeida; Loca!…Como Tu Madre

Diana Araújo Manenti; A Menina do Cabelo Vermelho

Diego Deodato Fajardo Puhl; Circologias de rua

Diego Winck Esteves; Mistureba

Djenet Rodrigues; Laboratório Aloprado

Fernanda da Silva Moreno; Os da Minha Rua

Franciele Machado de Aguiar; Sonhos [Im] Possíveis

Gabriel Fontoura Motta; Vida Alheia

Gabriel Fontoura Motta; Vida Alheia

Gabriela Maffazzoni Chultz; Teoria Bang Bang

Gilmar Alexandre Colares dos Santos; A Filha da Escrava

Giovani raimundo Jardim Lopes; Lar Doce Lar

João Ricardo da Cunha Santos; Teresa e o Aquário

José Miguel Ramos Sisto Junior; Apaga a Luz e Faz de Conta que Estamos Bêbados

Julio Alceu Gonçalves; Eu, Álvaro de Campos

Julio Alceu Gonçalves; Íntimas Confissões (Contos Machadianos)

Lizandra Búlgaro Soares; Os Conflitos dos Sexos

Lizandra Búlgaro Soares; Os Conflitos dos Sexos

Lúcia Ridan Almeida Lins de Albuquerque; Âmago

Lúcia Ridan Almeida Lins de Albuquerque; Multi Circo Show

Luciana Brito; O Casal Palavrakis

Matheus Silveira Corrêa; Poderosa Afrodite

Mauricio Fulber; As Cinco Pontas de uma Estrela Torta

Otávio Bahlis; Sofá de Seis Lugares

Paulo Guerra; Anjo da Guarda

Renan Leandro Souza Leite; Hoje Sou Hum Amanhã Outro – de Qorpo Santo

Renata Zonatto da Rosa; Elivai Star Lá

Roberto Salerno de Oliveira; Um Verdadeiro Cowboy

Rodrigo Marques Fernandes; A Noite Árabe

Sandra Honorina Mello Narcizo – Me; O Gato de Botas – quem disse que só o cão é o melhor amigo do homem?

Silvia Mara Abreu; Circo Girassol conta as suas Histórias

Tainá Borges de Ávila; Ora bOlas

Viviane Falkembach; A Dama dos Evangelhos

As inscrições não homologadas receberam um e-mail com o motivo da não homologação e orientação para habilitação.

Lembrando que o período de recursos é de 23 a 29 de janeiro de 2014.

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s