INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS – OCUPAÇÃO DOS TEATROS MUNICIPAIS NO 2º SEMESTRE DE 2018


Confira os homologados para a ocupação dos Teatros Municipais no 2º semestre de 2018

 

A Secretaria da Cultura de Porto Alegre torna público a lista de homologados e não homologados deste Edital, conforme as categorias, abaixo relacionadas:

 

ARTES CÊNICAS

HOMOLOGADOS

1318 – Antonio Carlos Soares de Lima

1319 – Letícia Klemann Kruze

1324 – Paulo Guerra

1326 – Ana Luiza Rocha da Silva

1330 – Henrique Gonçalves da Silveira

1331 – Fabiane Zarif Severo

1339 – Gabriela da Silva Pereira

1348 – Gisela Vieira Sparremberger

1349 – Maria Alice Augusta Moelecke Ribeiro

1351- Fábio Castilhos Pires

1354 – Thiago Silva

1353 – Patricia Rocha dos Santos

1356 – Liane Carvalho Venturella

1357 – Tassia Dutra Machado

1359 – Luciana Brito

1361 – Ari da Silva Lopes

1362 – Cândida Santi Bazanella

1364 – Guilherme Conrad

1365 – Guilherme Conrad

1368 – Jussinei José Lorde

1367 – Jéssica Aparecida Lusia

1375 – Suelen Gotardo

1377 – Regina Ferrari

1379 – Aline Schneider Marques

1382 – Anderson Belotto

1384 – Fabiano Vieira Moreira

1388 – Juliana Teixeira Coutinho

1390 – Everson da Silva

1391 – Humberto Böck Fagundes

1395 – Odelta Simonetti

1402 – Rodrigo Pinto Waschburguer

1404 – Gustiele Fistaról

1405 – Ana Caroline Ledur

1410 – Ana Caroline de David

1413 – Amanda Blos Aliatti

1414- Lucas Silveira Simas

1417 – Ana Helena Amarante

1418 – Carlo Goidsanich Cancelli

 

NÃO HOMOLOGADOS

1328 – Vana Inês Sacariot Cruz – No Anexo I, não consta a temporada conforme Edital. A temporada escolhida deve contemplar todas as datas oferecidas, com informação do local ou o número da temporada. Anexo I e III sem assinatura da responsável. O elenco não apresenta 75% dos integrantes com DRT.

1317 – Ed Wilson Nunes da Silva – Anexo  II sem assinatura do responsável.

1376 – Lauren Hartz Rosa – Categoria da inscrição difere da categoria assinalada no Ofício I

1387 – Rodrigo Marques Fernandes – Não apresentou Anexo II obrigatório.

1397 – Gisela Vieira Sparremberger – Não consta equipe técnica obrigatória com DRT.

1399- Gabriel Farias dos Santos – Não consta um responsável técnico (obrigatório) com DRT

1407 – Juliano Rabello da Silva – Não consta um responsável técnico (obrigatório) com DRT

1409 – Calisa Barão Dozza – Ofício I duplo, com informações diferentes.

 

DANÇA

HOMOLOGADOS

1320 – Rejane dá Rosa Rodrigues

1321 – Izabela Lucchese Gavioli

1322 – Tiago R.Souza

1323 – Tiago R.Souza

1329 – Tiago R.Souza

1332 – Alex Jonatan Lassakoski

1333 – Gabriely Silva de Souza

1334 – Fabricio de Albuquerque Sortica

1336 – Gabriel Dias Martins

1340 – Paula Barcellos Finn

1342 – Luciana Ibarra dos Santos Sperb

1343 – Fábio Moreira de Magalhães

1344 – Priscilla Silvestri

1345 – Claudia Corrêa da Silva

1347 – Fernanda Rispoli Quartieri

1358 – Jean Filipe Melo Guerra

1370 – Karenina Fraga de los Santos

1372 – Tiago R.Souza

1373 – Luciana Ibarra dos Santos Sperb

1374 – Luciana Ibarra dos Santos Sperb

1381 – Clóvis Luis Jorge da Rocha

1386 – Tainá Borges de Ávila

1389 – Rodrigo Arildo de Souza Garbin

1392 – Rodrigo Arildo De Souza Garbin

1394 – Clara Litvin dos Anjos

1400 – Gabriela Castro dos Santos

1401 – Mariana Pereira Konrad

1406 – Luíza Fischer da Cunha

1408 – Rui Moreira dos Santos

1430 – Afro-Sul

 

NÃO HOMOLOGADOS

1371 – Marco Aurélio Chagas Pinto Junior – Falta assinatura no ofício

1385 – Tainá Borges de Ávila – Inscrição duplicada

1398 – Luciana Ibarra dos Santos Sperb – Ofício anexado refere-se a inscrição 1373

 

 

MÚSICA

HOMOLOGADOS

1316 – Ana Luiza Broilo Ferreira

1325 – Cleverson Ferreira

1327 – Camila Dias Lopes

1335 – Mauricio Cambraia Sanches

1337 – Angélica Silva

1338 – Agatha Marques de Souza

1341 – Ivan Fritzen Andrade

1346 – Angélica Silva

1350 – FABIANO LA FALCE

1352 – Leonardo Monassa Scapini Thomas

1355 – Bernadete Medeiros Boff

1363 – João Aparecido dos Santos – Obatalá Produções Culturais Eireli

1366 – Miguel Besnos

1369 – Patrícia Philippi Magallanes

1378 – Thays Ruas Prado

1380 – Fabiano La Falce

1383 – Nicolas Nazario Dos Santos

1393 – Angelo Franco Moreira Sarmento

1396 – Artur Peluso Waismann

1403 – Gabriel Thiele Fagundes

1411 – Federico Pablo Trindade Novoa

1412 – César Rodrigues Pereira

1415 – Lucilio Brutus de Campos Neto

1416 – Brunno de Souza Bonelli

1423 – Raquel Leão

1424 – Marcos Vinicius Machado Pinto

1429 – Delma Gonçalves Mattos da Silva

1431 – Susana Fröhlich

 

NÃO HOMOLOGADOS

1360 – Susana Fröhlich – Ofício de escolha de datas não preenchido corretamente

1419 – Raquel Leão – Ofício de escolha de datas não preenchido corretamente

1420 – Raquel Leão – Ofício de escolha de datas não preenchido corretamente

1421 – Raquel Leão – Ofício de escolha de datas não preenchido corretamente

1422 – Raquel Leão – Ofício de escolha de datas não preenchido corretamente

1425 – Victor Moreno Telles Silveira – Ofício de escolha de datas não preenchido corretamente

1426 – Victor Moreno Telles Silveira – Ofício de escolha de datas não preenchido corretamente

1427 – Delma Gonçalves Mattos da Silva – Ofício de escolha de datas não preenchido corretamente

1428 – Delma Gonçalves Mattos da Silva – Ofício de escolha de datas não preenchido corretamente

    

PRAZO PARA RECURSOS: de 3 a 9 de julho de 2018.

 

Dúvidas e envio dos recursos respectivas coordenações:

Artes Cênicas: (51) 3289-8064 – cac@smc.prefpoa.com.br

Dança: (51) 3289-8065 – tomazzoni@smc.prefpoa.com.br

Música: (51) 3289-8166 – cm@smc.prefpoa.com.br.

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair /  Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair /  Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair /  Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair /  Alterar )

Conectando a %s