Inscrições Habilitadas – Ocupação dos Teatros Municipais no 1º Semestre de 2017


OCUPAÇÃO DOS TEATROS MUNICIPAIS – 1º SEMESTRE/2017
PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 001.001724.16.9 – CONCURSO Nº 025/2016

A Secretaria da Cultura de Porto Alegre – PMPA torna pública a relação de inscrições habilitadas referentes às categorias de Artes Cênicas, Dança, Música e Temporada Livre. Dúvidas entrar em contato com as respectivas coordenações, sendo Coordenação de Artes Cênicas: (51) 3289 8064 ou cac@smc.prefpoa.com.br; Coordenação de Dança: (51) 3289 8065 tomazzoni@smc.prefpoa.com.br e Coordenação de Música: (51) 3289 8062 ou cm@smc.prefpoa.com.br.

ARTES CÊNICAS

HABILITADOS

994 – Paulo Roberto Farias
996 – Gustavo Braga Saul
1006 – Jéferson de Oliveira Cabral
1013 – Rudinei Morales
1015 – Thiago Di Luca Angelim
1016  – Carlos Roberto Azevedo
1017 – Manuella Pereira Goulart
1018 – Denis da Silva Almeida
1022 – Guilherme De Azambuja
1024 – Bruna Schuler Eltz
1027 – Vitória Medeiros Titton
1028 – Manoela Wilhelms Wolff
1029 – Camila Bauer
1032 – Lourdes Maria Kauffmann
1033 – Verônica Maria Prokopp de Oliveira
1034 – Catharina Cecato Conte
1035 – Vanessa de Oliveira Mello
1040 – Paulo Guerra
1041 – Diego Fogassi Carvalho
1042 – Viviana Schames Kreitchmann
1047 – Ana Helena Pinto do Amarante
1050 – Marilourdes Ferreira Franarin
1055 – Cláudia Lopes Braga
1056 – Caroline Mendes
1061 – Rodrigo Márquez Fernandes
1064 – Jeferson Horácio Azevedo
1065 – Anita Coronel da Rosa Ribeiro
1067 – Lucas Ruas Prado
1070 – Silvia patricia Fagundes
1074 – Silvia Patricia Fagundes
1075– Valquiria de Fraga Cardoso
1076 – Silvia Patricia Fagundes
1078 – Lorena Sanchez Aparicio
1082 – Clarissa Martins Gomes
1085 – Rodrigo Marques Fernandes
1087 – Luciana Brito
1088 – Laura Priester Hickmann
1089 – Alberto Schmitt
1090 – Leticia dos Santos Vieira
1091 – Alexander Kleine
1093 – Lauro Fagundes Ferreira
1098 – Deliane Souza dos Santos
1099 – Cristina Fraga da Rosa
1101 – Patricia Fernandes
1103 – Camila Koliver Vergara Martins Costa
1104 – Camile Villanova
1108 – Mani dos Santos
1109 – Raquel Baracho de Borges
1112 – Gustavo Dinstmann Diniz
1113 – Joice Rossato Lima

NÃO HABILITADOS

1011 –  Viviane Mara Felicio
1019 – Leticia Kleemann
1100 – Juliano Rabello da Silva

DANÇA

HABILITADOS

995 – João Paulo Gross Coelho
1026 – Maria Cristina Flores Fragoso
1030 – Michel Corrêa Capeletti
1036 – Gabriel Dias Martins
1043 – Claudia Corrêa da Silva
1044 – Jackson Willian Silva Brum
1049 – Paula Barcellos Finn
1059 – Ângela Ferreira da Silva
1062 – Ana Paula Silva dos Reis
1063 – Tainá Borges de Ávila
1068 – Tiago R. Souza
1071 – Fernanda Bertoncello Boff
1073 – Emmeline Ferreira de Bitencourt
1080 – Luciana Ibarra dos Santos Sperb
1084 – Andréa Cristiane Moraes Soares
1096 – Isis Juliene Rodrigues Leite Navarro
1110 – Gabriela Beirão de Almeida Guaragna
1046 – DENISE BOIANOVSKY TURKIENICZ (FUNDAÇÃO KADIMA)

MÚSICA

HABILITADOS

1007 – Augusto Vieira Stern – Fantomaticos III – Ao Vivo – Fantomaticos
1009 – Roberto Fernandes Chedid – Grande Noite de Fados – Joana Reais
1010 – Romes Jair dos Santos Pinheiro – lançamento do disco Hermes Romulo Robson Romes Pinheiro – Romes Pinheiro
1038 – Edison da Silva Rodrigues – Hegrégora – Energia Espiritual Coletiva – Hegrégora – Nome de técnicos incompleto
1039 – Ediane Maria Gheno – Artesanatos sonoros para amigos – Poética Planetária Subtropicalista – Ofício ilegível
1048 – Daniela Barzotti Kohlrausch – Nunca pare de sonhar – Vocal Mandrialis
1051 – Stefano Alberi Fell dos Santos – Show da banda Loomer – Loomer – DRT técnico som
1052 – Lucilio Brutus de Campos Neto – Da Porteira Pra Dentro – Cesar Santos
1053 – Bernadete Medeiros Boff – As Tias do Vinicius – Sem Contraindicação
1057 – Jean Luis Domingues – A música que é viva – Duo Música Viva
1058 – Janice Maria Viegas Cunha – Show de lançamento EP AfroEntes – Banda AfroEntes
1060 – Daniel Salgado Costa – OM4E – OM4E – Somente um técnico; sem indicação de habilidade
1066 – Matheus Alves Neves – Show do Grupo Instrumental Picumã – Instrumental Picumã
1069 – Paulo Inda – Violoníssima Trindade – Paulo Inda, Thiago Colombo e Maurício Marques
1079 – Tiago da Silva Oliveira – Garcia Lorca: O som das palavras – Tiago Oliveira e Coral da UFRGS – Somente um técnico; sem indicação de habilidade
1083 – Leandro Bertolo Kausch – Clareza – Leandro Bertolo
1086 –  Cláudia Lopes Braga – Cirandô – Cláudia Braga, Luciana Prass e Nise Franklin
1094 – Tatiéli Bueno – Sensibilidade – Tatiéli Bueno
1097 – Marilourdes Ferreira Franarin – Tãn Tãngo Pocket – Hique Gomez
1102 – Maurício Loureiro Ataíde – Velhas & Loucas – Quarteto das Marés
1106 – Daniela Sergio Garcia – O Fabuloso Concerto – O Fabuloso Concerto – Somente um técnico; sem indicação de habilidade
1107 – Luciano Sampaio Maia – Balaio de Sons – Luciano Maia e Gabriel Selvage
1111 – Tiago – Ferraz de Campos – Tiago Ferraz – Famoso Quem? – Tiago Ferraz – Códigos de registro de técnicos

TEMPORADA LIVRE

HABILITADOS

1054 – Kelvin Junior de Oliveira Prudêncio
1072 – Karina dAvila
1081 – Luciana Ibarra dos Santos
1105 – Carlos Alberto Simões Junior
1114 – Anderson Belotto

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s