INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS – OCUPAÇÃO DOS TEATROS MUNICIPAIS NO 2º SEMESTRE DE 2017


OCUPAÇÃO DOS TEATROS MUNICIPAIS – 2º SEMESTRE DE 2017

Confira os homologados para a ocupação dos teatros municipais no 2º semestre de 2017. Dúvidas entrar em contato com as respectivas coordenações. Artes Cênicas: (51) 3289-8064 – cac@smc.prefpoa.com.br; Dança: (51) 3289-8065 – tomazzoni@smc.prefpoa.com.br e Música: (51) 3289-8062 – cm@smc.prefpoa.com.br.

ARTES CÊNICAS

HOMOLOGADOS

1115 – Ramon Ortiz de Souza;
1116 – Caroline Mendes Pereira;
1117 – Manuella Pereira Goulart;
1120 – Ed Wilson Nunes da Silva;
1121 – Deborah Finocchiaro;
1124 – Henrique Gonçalves da Silveira;
1127 – Rodrigo Marques Fernandes;
1129 – Juliano Passini;
1136 – Daniele Zill Heuert;
1133 – Aline Schneider Marques;
1140 – Janaina Pelizzon;
1143 – Patrícia Avila Ragazzon;
1145 – Fábio Castilhos Pires;
1147 – Airton Gonçalves de Oliveira;
1148 – Ursula Collischonn;
1152 – Airton Gonçalves de Oliveira;
1160 – Bruna Casali da Silva;
1162 – Gustavo Dinstmann Diniz;
1164 – Daniela Nunes Lopes;
1165 – Manoela Wilhelms Wolff;
1166 – Paulo Guerra;
1167 – Juçara Gaspar;
1168 – Márcia Teresinha Metz;
1169 – Daniela Nunes Lopes;
1172 – Silvia patricia fagundes;
1178 – Gabriela da Silva Pereira;
1182 – Thais Amorim de Andrade;
1188 – Lolita Goldschmidt;
1190 – Débora Moraes Rodrigues Messias;
1194 – Lauro Luis da Silva Ramalho;
1197 – Desirée Gomes da Veiga Pessoa;
1203 – Gilmar Alexandre Colares dos Santos;
1204 – Mani dos Santos;
1208 – Eleonora Bettiol Prado da Sila.

NÃO HOMOLOGADOS

1142 – Leticia  Vieira  Primeira Fila Produções (todos os arquivos corrompidos);
1154 – Fernanda Bertoncello Boff;(anexo I não confere com categoria da inscrição);
1175 – Luciana Brito (responsável técnico não consta na ficha técnica, nem curriculum);
1177 – Uanderson Melo Lino (não informado o DRT do responsável técnico/iluminador);
1191 – Douglas Alves Castro ( anexos I e II sem assinatura);
1202 – Jéssica Aparecida Lusia (faltou DRT da diretora).

DANÇA 

HOMOLOGADOS

1118 – Elias da Silva Junior;
1119 – Fernanda Rispoli Quartieri;
1123 – Lorena Sanchez Aparicio;
1130 – Luciana Ibarra dos Santos Sperb;
1131 – Claudia Corrêa da Silva;
1132 – Luciana Ibarra dos Santos Sperb;
1134 – Tiago R. Souza;
1141 – Rosane Borrego dos Santos;
1155 – Tainá Borges de Ávila;
1171 – Richard Araujo Salles;
1179 – Cláudia Dutra;
1185 – Jackson Willian Silva Brum;
1192 – Luciana Ibarra dos Santos Sperb;
1193 -Izabela Lucchese Gavioli;
1198 -Fábio Moreira Magalhães;
1200 – Maria Iara Santos Deodoro;
1205 – Gustavo dos Santos Silva;
1206 – Gustavo dos Santos Silva;
1210 – Ana Paula Silva dos Reis;
1212 – Cristiane Weizenmann Marçal;
1213 – Karina D’Avila Araujo;
1215 – Lisandro Marcos Pires Bellotto.

NÃO HOMOLOGADOS

1128 – Gabriel Martins – Opção de categoria NOITE DO CIRCO no ofício de solicitação;
1209 – Rodrigo Arildo de Souza Garbin – Falta assinatura no ofício de solicitação;

MÚSICA

HOMOLOGADOS

1122 – Bernardo Oliveira Scarton;
1125 – Camila Dias Lopes;
1139 – Bernadete Medeiros Boff;
1144 – Jean Luis Domingues;
1146 – Susana Fröhlich;
1149 – Tiago R. Souza;
1150 – Danilo Teodoro Brito;
1151 – Lorena Sanchez Aparicio;
1156 – Débora Machado Nunes;
1157 – Pedro Guerreschi Paiva;
1161 – Silvia Maria da Silva Duarte;
1170 – Alessandra Santos de Souza;
1173 – Fabianna Bandeira Menezes;
1174 – Emmanuel Idowu Akinruli;
1186 – Fernando Rosa da Rosa;
1195 – Thays Ruas Prado;
1207 – Ricardo Bins Ely Seffner;
1211 – Romes Jair dos Santos Pinheiro;
1214 – Lucilio Brutus de Campos Neto;
1216 – Yanto Laitano.

NÃO HOMOLOGADOS

1137 – Bernadete Medeiros Boff – Não homologado (ofício não abre e faltam músicas);
1138 – Bernadete Medeiros Boff – Não homologado (mesma situação);
1180 – Fernando Rosa da Rosa -Não homologado (ofício não abre e faltam músicas);
1181 – Fernando Rosa da Rosa – Não homologado (ofício não abre e faltam músicas);
1183 – Fernando Rosa da Rosa – Não homologado (ofício não abre e faltam músicas);
1184 – Fernando Rosa da Rosa – Não homologado (ofício não abre e faltam músicas).

TEMPORADA LIVRE

Nenhum projeto foi homologado.

NÃO HOMOLOGADOS

1126 – Cândida Rodrigues de Oliveira (não possui 75% do elenco com registro técnico);
1153 – Priscilla Silvestri (não consta nomes nem DRTs do elenco);
1158 – Ana Paula Silva dos Reis ( não enviou anexo III obrigatório, não possui 75% do elenco com registro técnico);
1187 – Ricardo Pereira Teixeira (não enviou anexo III obrigatório);
1196 – Jackson Willian Silva Brum ( ficha técnica incompleta, não enviou anexo III obrigatório);
1199 – Arlindo Eduardo Kraemer Junior ( não enviou anexo III obrigatório);
1201 – Sissi Betina Venturin Garcia (não enviou anexo III obrigatório).

 

Anúncios

Deixe um comentário

Preencha os seus dados abaixo ou clique em um ícone para log in:

Logotipo do WordPress.com

Você está comentando utilizando sua conta WordPress.com. Sair / Alterar )

Imagem do Twitter

Você está comentando utilizando sua conta Twitter. Sair / Alterar )

Foto do Facebook

Você está comentando utilizando sua conta Facebook. Sair / Alterar )

Foto do Google+

Você está comentando utilizando sua conta Google+. Sair / Alterar )

Conectando a %s